ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 46"
Неталантливых детей не бывает!
г. Нижний Новгород ул.Б.Корнилова, д.10
(831) 4681233, (831) 4680901
s46_nn@mail.52gov.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 46"

Неталантливых детей не бывает!
МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

3

О школе

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

 

Подробнее

 

 

Конкурс "Большая перемена"

 Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  онлайн-платформа для образования

 Подробнее

7

Внеклассная работа

Cоставная часть учебно воспитательного процесса в школе.

Подробнее

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спасибо учителю БишлетоваМинистр просвещения Сергей Кравцов дал старт Всероссийской акции "СПАСИБО УЧИТЕЛЮ".

Цель акции - поблагодарить своих педагогов за их труд, мудрость и трепетное отношение могут как ученики, так и их ролители. 

-  «Мы специально организовали акцию "Спасибо учителю", чтобы каждый смог позвонить, написать и сказать спасибо своему учителю за ту любовь и заботу», — сказал Сергей Кравцов.

Учещиеся нашей школы и их ролители присоединились к акции и нашли  теплые слова для своих классныхъ руководителей.

Слова благодарности своему классному педагогу Бишлетовой Наталье Валерьевне говорят ученики 3 класса Низовцева Кристина, Круглова Валерия, Куракин Евгений.

 "Спасибо Вам за то, что мы с удовольствием бежим в школу познавать окружающий мир. Вы открываете для нас все новые и новые двери в страну увлекательных знаний. Желаем, чтобы вы всегда были таким же энергичным, добрым и позитивным человеком, который с легкостью находит общий язык с детьми и искренне любит свою профессию".

Спасибо учителю ДемидоваРодители и дети 2"А" класса благодарят своего классного руководителя Демидову Людмилу Феофановну :

"Вы — лучший наставник для наших детей, замечательный человек и профессионал своего дела. Благодарим за ваш нелегкий труд и желаем не терять вдохновения и оптимизма. Вы помогаете детям с легкостью идти по трудному пути постижения знаний. Спасибо за чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому ребенку, мудрые советы и наставления. Благодаря вам они с удовольствием учатся и с радостью спешат в школу. Спасибо вам большое. Желаем здоровья и успехов во всем!"

Спасибо учителю Пылаева


Незаметно пролетели 4 года начальной школы. Свой первый класс выпустила молодой педагог, классный руководитель 4 "А" класса Пылаева Анастасия Александровна.

Дети благодарят свою первую учительницу: "Четыре года вы были рядом, учили читать и считать, готовили ко взрослой жизни. Сейчас мы — выпускники, и благодаря вам идем в пятый класс спокойно и с радостью. Мы будем скучать по вашим урокам, добрым словам поддержки, мудрым советам и ласковому взгляду. Постараемся, чтобы в наших дневниках были только хорошие отметки. Спасибо за терпение и полученные знания. Крепкого здоровья, успехов в вашем труде и большого счастья!"

Родители нашли свои теплые слова для первой классной мамы своих детей: "От лица родительского коллектива позвольте поблагодарить вас, наш дорогой педагог. Взяв детей под свое крыло 1 сентября четыре года назад, вы провели их по увлекательному пути знаний. Первый учитель — первые знания, ответы у доски, переживания и успехи. Спасибо за то, что научили наших детей необходимым азам. Желаем вам здоровья и успехов во всем".

Спасибо учителю Ширяева

Учитель! Как много в этом слове смысла для каждого ученика! Друг, наставник, товарищ – вот какие синонимы хочется подобрать к этому в слову!

Ученики 5"А" класса нашли самые теплые слова благодарности своему классному руководителю Ширяевой Ирине Алексеевне.

"Самому лучшему классному руководителю хочется посвятить самые теплые, добрые, искренние, душевные, полные благодарности и уважения слова, которые выражаются в одном предложении: «Мы Вас любим»! Спасибо Вам за то, что вносите свой вклад в развитие наших способностей, приобретение необходимых для жизни знаний и личностных качеств, творческий рост. Желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, талантливых учеников, которыми Вы бы могли гордиться!"

© 2024. Все права защищены.