Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 46"
Неталантливых детей не бывает!
г. Нижний Новгород ул.Б.Корнилова, д.10
(831) 4681233, (831) 4680901
s46_nn@mail.52gov.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 46"

Неталантливых детей не бывает!
МЕНЮ

О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций

Нормативно-правовая база внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися.

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Региональный уровень

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 24 марта 2020 г. № 459-р О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Письмо  Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «О направлении рекомендаций по внедрению целевой модели наставничества в Нижегородской области»

Городской уровень

Приказ Департамента образования города Нижнего Новгорода  от 21.05.2020 года  №277 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся»

© 2024. Все права защищены.